На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

БАССЕЙН НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ

Дача это любимое место отдыха не только взрослых людей, но и детей. В летнее время, любимая дача это идеальное место как для позитивной работы, так и для получения массы положительных эмоций. Чтобы разнообразить активный отдых на даче и порадовать себя и детей давайте посмотрим как построить такой замечательный элемент любого отдыха как бассейн. Нет ничего прекраснее в летнюю, жаркую погоду поплавать в прохладной воде у себя на участке. Построить бассейн сложно?! Да в этом нет ничего сложного!!! Нужно только начать!

Посмотрите, как можно построить отличный бассейн с нуля на обычном дачном участке. Приложенные фотографии наглядно показывают весь процесс работы. Красота построенного бассейна ничем не хуже бассейнов в приморских отелях, все зависит от вашей фантазии и желания достигнуть конечной цели.


Прежде чем приступать к основной работе необходимо очертить контуры будущего бассейна и сколько необходимо места вокруг него.

Вот уже и готов первый ярус. Конечно, профессиональная разработка грунта значительно сократила бы время и энергозатраты, но руками хоть и дольше, но полезнее для здоровья. Мы никуда не спешим.

Радует глаз второй ярус будущей красоты

Шаг за шагом, не забывая отдыхать, идем дальше


Устанавливаем ограничительную сетку. Очень полезная вещь.


Чуть-чуть нужно поглубже.

Ненужно работать до ломоты в костях и мышцах. Отдыхать ни в коем случае не забывайте!

Подошли к середине работ


Ну вот. Еще чуть-чуть и будет все готово

Первое испытание

Покраску можно выбрать любую, в зависимости от ваших предпочтений.

Окончательный вариант!


Удовольствие обеспечено! А уж сколько удовольствия будут получать дети это нужно видеть! Как по мне, так бассейн на даче просто необходим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх