На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Домики для феи из гальки — 35 идей

феи из гальки — 35 идей

Представляю вашему вниманию 35 идей миниатюрных домиков для феи, которые можно сделать своими руками из гальки или мелких камешков. Дачный сад — прекрасное место, где можно реализовать массу интересных задумок, дом для феи как раз одна из таких.

 

Сделать такой домик из гальки очень легко, в основу можно поставить обрезанную пластиковую бутылку. Все возможные варианты и идеи для вдохновения смотрите в моей сегодняшней подборке.

Также весьма распространен вариант использования пластикового цветочного горшка с наклеиванием на него гальки клеевым пистолетом. Это и легко и быстро, все камешки прилипают и держатся прочно.

Домиком можно декорировать клумбы, участки в палисаднике, можно оформить вход со стороны крыльца.

Каждый год пространство дачи как-то перекраивается, видоизменяется, и если сделать подобный домик мобильным, то можно перемещать его от клумбы к клумбе. Либо просто сделать их несколько, на все случаи, так сказать.

Некоторые идеи столь хороши, что заслуживают особенного внимания.

Домик из плоских камешков.

Если вы владеете кисточкой, то с помощью акриловой краски можно расписать под домики даже крупные камни.

Интересное решение — каменный домик из гальки, с крышей из мха.

Красивый домик — башенка из гальки.

Комбинация дерева и камня — красиво и оригинально.

Каменный домик гномов.

Швы между галькой можно затереть для большего правдоподобия.

Надеюсь, что вам понравились сегодняшние идеи галечных домиков! Делитесь идеями со своими друзьями в соцсетях, берите себе на заметку и создавайте на своем участке невероятную красоту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх