На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

МУЗЫКА ВЕТРА СВОИМИ РУКАМИ

 

Воздушные колокольчики, или так называемая «музыка ветра» – прекрасный талисман для сада или дома, трансформирующий негативную энергию в позитивную. К тому же, этот универсальный фэн-шуй талисман очень красив и оригинален, издающий мелодичные звуки. Но чтобы талисман нес в себе невероятное положительное воздействие, желательно изготовить его собственными руками. 
Музыка ветра - Воздушные колокольчики 

0_dfbe5_66c0db53_orig (361x700, 170Kb) 0_dfbe6_a801be00_orig (453x700, 198Kb)

Никакой талисман из магазина не сравниться с самодельным оберегом. Поэтому, сделав такую музыку ветра собственными руками, вы создадите не только действенный, эффективный магический предмет, но и стильный элемент интерьера. Оформить музыку ветра своими руками не трудно. Главное – выбрать подходящий материал, немного свободного времени, терпение, желание, подключить творческую фантазию.


Изготовить воздушные колокольчики возможно из разнообразных подручных материалов. Конструкция талисмана проста: несколько подвижных элементов – колокольчиков и маятник. При проявлениях колыхания ветра издаются крайне приятные мелодичные звуки.

Одним из примеров изготовления таких конструкций своими руками является музыка ветра из тарелки, бусин и других предметов посуды (ножей, вилок, ложек).

В качестве маятника взята декоративная рифленая тарелка с изображением роз и с золотой окантовкой. При попадании лучей солнца тарелка, за счет золота, «отбрасывает» блики. Крепление изготовлено из проволоки с нанизанными на ней бусинами. Красивые, переливающиеся на солнце, бусины и стали также связующим элементом для серебряных ложек, вилки и ножа. Они альтернативная замена традиционных привычных колокольчиков. Во время даже самого слабого ветра музыка ветра издает перезвон благодаря сталкивающимся между собой столовым предметам.

Картина дня

наверх