На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

За что отвечает охрана?

Наше СНТ охраняет ЧОП. Осенью 2011 года у меня в домике выставили стекло, причём очень аккуратно, стекло и штапики целы. Украли электролобзик и нагреватель воздуха. Мелочь, но не порядок.

Председатель кивает на охрану, ЧОП отказывается возмещать ущерб, объясняют это тем, что двери целые, окна не разбитые, а за то что находится в домике они ответственности не несут.

Я председателю отдал ежегодную плату (охрана, свет и т.д.) на 1000 руб. меньше, Объяснил, что мне без разницы, кто из них будет возмещать ущерб. Почему я должен решать этот вопрос с охраной, если охрану нанимает председатель, мы платим ему. Начальник наш, конечно с этим не согласен. если говорит не погасишь остаток, весной тебе света не дам.

Платить я не собираюсь.

Подскажите, имеет ли он право в этой ситуации отключить мне электричество?

Картина дня

наверх