На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 583 подписчика

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Весеннее удобрение для клубники

– Здравствуйте все! Хочу поделиться рецептом экологически чистого удобрения для клубники, которым я удобряю свою плантацию ранней весной.

После того, как я при помощи веерных граблей очищаю всю клубничную плантацию от старых листьев, я проливаю свою клубнику таким удобрением: на 10 л воды развожу 10 капель йода, 1 ч. ложку борной кислоты (ее я заранее растворяю в горячей воде), 1 стакан древесной золы. Оставляю на пару часов настояться и поливаю под каждый куст от 0,2 до 0,5 л (все зависит от возраста и сорта клубники). Этим же раствором я поливаю клубнику и после цветения.

Любовь Кашенцева, Воронежская область, Кантемировский район

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх