Кто такой Антон Алиханов, который возглавил российскую промышленность?

В свое время он стал одним из самых молодых политиков, возглавивших регион Министерство промышленности до 2030 года будет возглавлять Антон Алиханов. До этого чиновник несколько лет руководил Калининградской областью. Алиханов стал одним из четырех глав регионов, получивших

"Спартак" проиграл "Балтике" в финале Кубка России

Калининградский футбольный клуб "Балтика" совершил исторический шаг, обыграв московский "Спартак" в финальном матче Кубка России со счетом 1:0. Главным героем матча стал колумбийский защитник "Балтики" Кевин Андраде, забивший единственный гол на четвертой минуте. "Спартак" пытался сравнять счет, но

"Спартак" проиграл "Балтике" и остался без Суперфинала Кубка России

Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел поражение в финальном матче "Пути регионов" Кубка России. Красно-белые уступили "Балтике" из Калининграда со счетом 0:1. Поражение лишило "Спартак" шанса сыграть в Суперфинале турнира. "Балтика" под руководством главного тренера Сергея Игнашевича

Калининградский ФК «Балтика» обыграл «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл московский «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России по футболу. Игра состоялась в Калининграде 14 мая. Встреча закончилась со счетом 1:0. Кевин Андраде на четвертой минуте забил единственный гол, который стал для него дебютным в составе

Злой гений: спасения Латышонка помогли «Балтике» победить «Спартак» и выйти в суперфинал Кубка России

«Спартак» в гостях сенсационно потерпел поражение от «Балтики» и не смог пробиться в суперфинал Кубка России по футболу. Встреча в Калининграде завершилась со счётом 1:0, а единственный мяч на четвёртой минуте забил защитник хозяев Кевин Андраде. Подопечные Владимира Слишковича создали массу