На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

98 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Нателла Кан
    Завершение эпопеи. В том же году я продала участок третьему лицу, поскольку на предложение купить участок соседи отве...Самовольный захва...
  • Наталья Бушуева
    Спасибо, очень доходчивоОбрезка груши осе...
  • Lehanaizhe
    Уважаемый редактор, может лучше про реактор?))) Страна у нас огромная, почвы разные, да и подпочвенные слои отличаютс...Копать или не коп...

Как создать красоту на приусадебном участке с помощью пластиковых бордюр

3925073_plastikoviebordurikantri (699x502, 215Kb)

Современные садовые участки представляют большое поле для фантазии владельцев, позволяют реализовывать себя в качестве ландшафтных дизайнеров. Способов обустройства клумб и газонов множество, но пластиковые садовые бордюры пользуются большой популярностью. При небольших экономических затратах и времени монтажа они создают максимально красивую композицию.

Компания ANMAKS предоставляет услуги по реализации и подбору различных технических и дизайнерских решений по благоустройству территории приусадебного участка. На официальном сайте https://www.anmaks.ru  представлен широкий ассортимент качественной продукции, которая делает ландшафт возле дома современным, технологичным и эстетичным.

Для красивого оформления клумб или при необходимости отделения одной зоны насаждений от другой применяются вот такие пластиковые садовые бордюры. Модели Кантри, представленные на сайте, отличаются по цветовой гамме: коричневые и черные - для создания четких выделяющихся линий и зеленые – для отделения зон насаждений невидимыми линиями.

пластиковые бордюры для сада

Кроме расцветки бордюры отличаются по высоте. Самые высокие модели – Maxi– имеют высоту 14 сантиметров. Применяются для украшения клумб с высокими растениями и цветами средней высоты. Минимальная высота бортика у моделей Mini (8 сантиметров). Такой вариант наиболее подходит для газонов с низкорослой травой или цветочных клумб с небольшими растениями.

Длина бордюрного полотна – 10 метров. Такие размеры позволяют оградить необходимый участок непрерывной линией.

Преимущества пластиковых бордюров:

  • - Экономичность;
  • - Небольшой вес;
  • - Возможность создания плавных линий;
  • - Выбор цветовой гаммы;
  • - Широкий ассортимент;
  • - Эстетичный внешний вид;
  • - Быстрая и легкая установка;
  • - Прочность и износостойкость;
  • - Длительный срок годности.

пластиковый бордюр

Кроме пластиковых садовых бордюров компания ANMAKS предлагает все необходимые крепежные элементы. При заказе гарантируется высокое качество продукции, которая выдерживается погодные условия, механические повреждения и ультрафиолет. Декорирование участка делает внешний вид пространства вокруг дома ухоженным и необычным. Использование в дизайне бордюров несложно для новичков, при этом результат получается аккуратным. При необходимости проведение демонтажных работ также потребует больших трудозатрат, с которыми специалисты компании могут легко справиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх